Anasayfa / Mobil / США просят Южную Корею запретить продукцию Huawei

США просят Южную Корею запретить продукцию Huawei

Huawei, глава китайского завода, решил разработать собственную мобильную операционную систему, если исключить ее из решения Министерства торговли США. Android и iOSilera будут использовать эту операционную систему не только Huawei, но и все другие китайские производители. Для этого у нас есть очень простая, но очень логичная теория. Если это произойдет, мы будем свидетельствовать, что карты были перераспределены.
Китайские компании потребительской электроники в области роста рынка смартфонов доминирует. Если говорить о цифрах, то следует отметить, что 7 из 10 крупнейших компаний-продавцов смартфонов в мире базируются в Китае. Самая большая претензия США на рынке смартфонов – не Apple, как считается, единственная в топ-10. Также есть Google, который предоставляет программную поддержку всем производителям, включая китайских или корейских.

Фактически, роль США на рынке смартфонов та же, что и у Одиссея, который разместил свои войска в образцовой лошади в Троянской войне. Разница лишь в том, что большая часть троянского коня производится Китаем. Когда мы думаем об этом, мы на самом деле видим, что все стороны нуждаются друг в друге. Но Google, не отставая от последнего шага Министерства торговли США, удалил Huawei, и цвет бизнеса немного изменился. Второй по популярности телефон в мире, самый большой в Китае, Huawei, вышел из игры (?).

Hakkında admin

Bu yaziya da bakabilirisiniz

En İyi Mobil Görüntülü Sohbet Uygulamaları

Devam eden pandemi ile insanlar sanal iletişim yollarına her zamankinden daha fazla ihtiyaç duyuyorlar. İnsanların hem …

Bir yanıt yazın

E-posta adresiniz yayınlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir